Настенная полка с держателем 25x14x34 см Stenson TD01345 (black) Черный


214 ₴
- В наличии
- Код: 25585
- +380 (63) 247-03-122Life
Настенная полка с держателем 25x14x34 см Stenson TD01345
Полка настенная с держателем позволяет упорядочить хранение кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты или любые другие предметы.
Настенный органайзер Stenson легко можно разместить в любом удобном для Вас месте. Он занимает минимум места и имеет стильный внешний вид, поэтому прекрасно дополнит интерьер Вашего дома.
В органайзер можно сложить моющее средство, средства для уборки кухни, губки, специи, а также можно разместить органайзер в ванной комнате и сложить в него шампуни, крема и другие необходимые аксессуары. В нижней части органайзера предусмотрены 2 крючка, на которые можно удобно повесить мочалки, полотенца или предметы с отверстием для подвешивания, а также держатель для салфеток.
Практичный органайзер Stenson поможет сэкономить место и хранить в полном порядке все нужные под рукой предметы и аксессуары.
Характеристики:
- Тип: полка настенная
- Материал: металл
- 2 яруса, 2 крючка
- Размеры: 25х14х34 см
- Упаковка: пакет
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Настенная полка с держателем 25x14x34 см Stenson TD01345 (black) Черный (25585)
- Настенная полка с держателем 25x14x34 см Stenson TD01345 (white) Белый (25623)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Основные | |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 214 ₴

