Настенная полка 25х8х13.5 см Stenson R88720 (white) Белый




Настенная полка 25х8х13.5 см Stenson R88720
Полка настенная позволяет упорядочить хранение кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты или любые другие предметы.
Ее легко можно разместить в любом удобном для Вас месте. Полка занимает минимум места и имеет стильный внешний вид, поэтому прекрасно дополнит интерьер Вашего дома. В нее можно поставить моющие средства, положить средства для уборки кухни, губки, специи, а также можно разместить полку в ванной комнате и сложить в нее шампуни, крема и другие необходимые аксессуары.
Практичная настенная полка поможет сэкономить место и хранить в полном порядке все нужные под рукой предметы и аксессуары.
Характеристики:
- Тип: полка настенная
- Материал: металл
- Ширина полки: 25 см
- Глубина полки: 8 см
- Высота полки: 13,5 см
- Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

