Настенная полка 40x15.5x15.5 см Stenson TD01334-L
Полка настенная Stenson TD01334 позволяет упорядочить хранение кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты или любые другие предметы.
Ее легко можно разместить в любом удобном для Вас месте. Полка занимает минимум места и имеет стильный внешний вид, поэтому прекрасно дополнит интерьер Вашего дома. В нее можно поставить моющие средства, положить средства для уборки кухни, губки, специи, а также можно разместить полку в ванной комнате и сложить в нее шампуни, крема и другие необходимые аксессуары.
Практичная полка Stenson TD01334 поможет сэкономить место и хранить в полном порядке все нужные под рукой предметы и аксессуары.
Характеристики:
- Тип: полка настенная
- Материал: металл
- Длина полки: 40 см
- Ширина полки: 15.5 см
- Высота полки: 15.5 см
- Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




