Мусорный контейнер складной 9л 23х29х15.5 см Stenson TL00023-L (white) Белый
Мусорный контейнер складной 9л 23х29х15.5 см Stenson TL00023-L
Контейнер мусорный складной - важный элемент на кухне для хозяек, которые любят готовить много блюд. Его можно повесить на дверцу. Для удобства предусмотрена съемная насадка для фиксации мусорного пакета. Силиконовая вставка в контейнере позволяет ему увеличиваться при необходимости использования. Есть фиксированный кронштейн в нижней части контейнера, что позволяет его поставить.
Представленный мусорный контейнер не занимает много места. его можно использовать как для домашнего применения, так и в общежитиях, гостиницах, офисах и др. Складная конструкция контейнера позволяет его сложить и открыть для использования при необходимости.
Характеристики:
- Вид: мусорный контейнер
- Материал: пластик (контейнер, насадка), силикон (вставки)
- Особенности: складной
- Размер: 23х29х15.5 см
- Объем: 9 л
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 29х25х7.5 см
- Вес упаковки: 520 г
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Мусорный контейнер складной 9л 23х29х15.5 см Stenson TL00023-L (white) Белый (36077)
- Мусорный контейнер складной 9л 23х29х15.5 см Stenson TL00023-L (beige) Бежевый (36076)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






