Полка универсальная складная 43х14х19.5 см Stenson R94524 (blue) Голубой
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35765
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка универсальная складная 43х14х19.5 см Stenson R94524
Складная универсальная полка подходит для компатного и удобного хранения аксессуаров, она поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства. Полочка гармонично впишется в интерьер любой комнаты. Можно сделать этажерку, поставив одну полочку на другую или поставить полку на стол, тумбу или другую поверхность и использовать в качестве второго яруса для размещения необходимых аксессуаров.
Полку можно использовать для размещения игрушек в детской, различных предметов в гостиной, спальне или кухне, а также для принадлежностей в ванной комнате.
Универсальная полка - это стильное и практичное решение для организации пространства.
Характеристики:
- Вид: полка
- Расположение: настольная
- Назначение: для прихожей, для спальни, для кухни, для детской, для ванной
- Применение: универсальная
- Материал: металл, пластик
- Количество ярусов: 1
- Легко собирается и складывается, не занимает много места
Размеры:
- Размер полки: 43х14х19.5 см
- Размер упаковки: 43х14х4.5 см
- Вес: 0.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 195 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

