Настенная полка 41.5х12х24 см Stenson R94126
Настенная полка 41.5х12х24 см Stenson R94126
Настенная многофункциональная полка поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства, сохраняя при этом чистоту и порядок в доме.
Полку можно использовать для обуви на двери или стене в прихожей и спальне, для различных предметов на кухне или для принадлежностей в ванной комнате. Конструкция имеет 2 крючка, на которые можно удобно повесить мочалки, полотенца или другие предметы с отверстием для подвешивания.Она легко собирается, без использования инструментов, и монтируется на стену с помощью наклеек-держателей, что позволяет избежать сверления отверстий в стене или двери.
Универсальная настенная полка идеально подходит для комнат небольших габаритов.
Характеристики:
- Вид: полка
- Расположение: настенная
- Назначение: для прихожей, для спальни, для кухни, для ванной
- Применение: универсальная
- Материал: металл, пластик
- Количество крючков: 2 шт.
- Легко собирается и не занимает много места
Размеры:
- Размер полки (ШxГxВ): 41.5х12х24 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 24х12х4.5 см
- Вес: 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴









