Полка-органайзер для хранения белья 30х5х35 см Stenson TD01350 (white) Белый
Полка-органайзер для хранения белья 30х5х35 см Stenson TD01350
Органайзер подвесной сэкономит пространство, позволит удобно разместить вещи, поможет быстро найти нужную вещь, и с ним легко поддерживать порядок. Вам больше не потребуется тратить время на поиск необходимого вещей в ящиках или на полках шкафа, достаточно просто протянуть руку и достать желаемую вещь.
Полку-органайзер для хранения белья можно легко разместить на дверце шкафа или в другом удобном для вас месте. Используйте его для хранения носков или нижнего белья. Прочная конструкция и стильный внешний вид делают этот органайзер не только функциональным, но и эстетичным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики:
- Вид: органайзер для хранения
- Тип: органайзер подвесной
- Назначение: универсальный
- Материал: металл
- Размер упаковки: 30х5х35 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 35х30х5.5 см
- Вес: 640 г
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Полка-органайзер для хранения белья 30х5х35 см Stenson TD01350 (black) Черный (36083)
- Полка-органайзер для хранения белья 30х5х35 см Stenson TD01350 (white) Белый (36082)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Количество отделений | 16-20 |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подвесной органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴








