Полка-органайзер для хранения белья 30х8.5х41 см Stenson TD01349 (black) Черный
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36084
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка-органайзер для хранения белья 30х8.5х41 см Stenson TD01349
Органайзер подвесной сэкономит пространство, позволит удобно разместить вещи, поможет быстро найти нужную вещь, и с ним легко поддерживать порядок. Вам больше не потребуется тратить время на поиск необходимого вещей в ящиках или на полках шкафа, достаточно просто протянуть руку и достать желаемую вещь.
Полку-органайзер для хранения белья можно легко разместить на дверце шкафа или в другом удобном для вас месте. Используйте его для хранения носков или нижнего белья. Прочная конструкция и стильный внешний вид делают этот органайзер не только функциональным, но и эстетичным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики:
- Вид: органайзер для хранения
- Тип: органайзер подвесной
- Назначение: универсальный
- Материал: металл
- Размер: 30х8.5х41 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 41х30х8.5 см
- Вес упаковки: 600 г
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Полка-органайзер для хранения белья 30х8.5х41 см Stenson TD01349 (black) Черный (36084)
- Полка-органайзер для хранения белья 30х8.5х41 см Stenson TD01349 (white) Белый (36085)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Количество отделений | 4 |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴







