Кухонная полка органайзер 2 яруса 26х22х33 см Stenson R94697 Черный
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35466
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная полка органайзер 2 яруса 26х22х33 см Stenson R94697
Подставка-органайзер R94697 - это незаменимый аксессуар для оптимизации пространства и удобства хранения посуды на вашей кухне. Этот удобный органайзер поможет хранить ваши кастрюли, сковородки, крышки, подносы, противни и разделочные доски, освобождая пространство на столах и в шкафах. Благодаря регулировке высоты полок, органайзер подходит для разных размеров посуды. Легко собирается и не занимает много места. Разместить органайзер можно как на столешнице, так и в шкафу под раковиной.
Удобная и функциональная подставка для посуды поможет организовать порядок на вашей кухне.
Особенности:
- Оригинальный дизайн
- Простота установки и уход
- Оптимизация пространства и удобство хранения
- Функциональность в использовании
- Компактный размер
Характеристики:
- Вид: Сушки и органайзеры для посуды
- Тип: Подставка-органайзер
- Назначение: для кастрюль, сковородок, крышек, подносов и др.
- Материал: металл
- Количество ярусов: 2 шт.
- Особенности: полки регулируются по высоте
Размеры:
- Размер: 26х22х33 см
- Размер упаковки: 36х24х6 см
- Вес упаковки: 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для мисок, Для кастрюль, Для сковородок, Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для кухонных принадлежностей, Для кухонных досок |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Особенности | Регулировка размера |
| Количество отделов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴








