Ванночка складная для новорожденных Ecotoys CARE Blue Синий
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA-B27 BLUE
- +380 (63) 247-03-122Life
Ванночка складная для новорожденных Ecotoys CARE
Детская складная ванна понравится всем родителям и малышам в ежедневных процедурах купания. Ванночку Ecotoys CARE можно использовать для детей с первых дней жизни.
Ванна компактно складывается, легкая, не занимает много места и ее можно брать с собой в поездку, а также она имеет специальное отверстие, позволяющее ее повесить на стену.
Изготовлена из силикона и пластика и оснащена складывающимися ножками. Есть удобный клапан для слива воды. Дополнительная функция пробки является обесцвечивание и побеление, когда вода слишком горячая.
Складная ванночка на ножках - хорошее решение для родителей, так как создает удобство для купания малыша.
Особенности:
- Округлые формы ванны позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя
- Ванна стойко держится на поверхности благодаря крепким пластиковым ножкам
- Каркас ванны изготовлен из высококачественного нетоксичного силикона и пластика
- Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
- Складная конструкция ванны обеспечивает удобное хранение и перемещение.
- 2 складные ножки
- Имеет слив, легко моется
- Пробка как индикатор температуры воды.
Характеристики:
- Тип: ванночка
- Возраст: с рождения
- Материал: силикон, пластик
- Складная
- Со сливом для воды
- Нескользящие ножки
- Дополнительные функции: пробка, как индикатор температуры воды.
Размеры:
- Размер ванночки: 81х49.5х22 см
- Размер дна ванночки: 59 см
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Ванночка складная для новорожденных Ecotoys CARE Green - цвет Зеленый (HA-B31 GREEN)
- Ванночка складная для новорожденных Ecotoys CARE Orange - цвет Оранжевый (HA-B31 ORANGE)
- Ванночка складная для новорожденных Ecotoys CARE Blue - цвет Синий (HA-B27 BLUE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды, Термодатчик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴








