Детский беговел-велосипед 2в1 Ecotoys ENERGY
Детский беговел велосипед 2в1 Ecotoys ENERGY – отличный транспорт для первых прогулок.
Быстрый, легкий, надежный беговел-велосипед сможет удовлетворить безудержного малыша и доставит много часов удовольствия. Трехколесная конструкция обеспечивает стабильность во время езды. Специально разработанное переднее колесо и регулируемая высота сиденья позволяют велосипеду расти вместе с ребенком.
Чтобы научиться балансировать и путешествовать на первом велосипеде, отстегните передние педали, а когда ребенок научится держать равновесие, можно установить педали и таким образом позволить ему самостоятельно кататься на стандартном велосипеде.
Велосипед имеет мягкое удобное сиденье с ручкой,, благодаря которой малыш легко может на него садится. Сиденье регулируется по высоте и углу наклона. Благодаря этим возможностям велосипед идеально адаптируется к текущему росту ребенка.
Под сиденьем есть функциональный держатель для отсоединенных педалей. Это означает, что вы можете изменить вариант велосипеда в любой момент, даже во время прогулки, и не беспокоиться о потере элементов велосипеда.
Для обеспечения максимальной стабильности во время игры велосипед имеет двойное заднее колесо с расстоянием 12 см и диаметром до 7 дюймов. Колеса изготовлены из специального материала EVA, устойчивого к проколам – они бескамерные и слегка гибки на ощупь. Благодаря этому велосипед можно использовать как дома, так и на улице.
Максимальная нагрузка - 20 кг
Характеристики:
- Возрастная категория: от 2 лет
- Функция велосипеда для балансировки и стандартного велосипеда
- Безопасная, долговечная стальная конструкция
- Ручки с нескользящими накладками
- Под сиденьем есть функциональный держатель для отсоединенных педалей.
- Съемные педали, которые изменяют функцию велосипеда на беговел, и наоборот
Размеры:
- Размеры беговела (ДxШxВ): 65х31х49 см
- Регулируемая высота сиденья - 29-33 см
- Высота до руля: 49 см
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Детский беговел-велосипед 2в1 Ecotoys ENERGY Black - цвет черный (LC-V1307 BLACK)
- Детский беговел-велосипед 2в1 Ecotoys ENERGY Pink - цвет розовый (LC-V1307 PINK)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
- Цена: 2 390 ₴









