Kidwell Puro — это устройство «2 в 1», объединяющее в себе паровой стерилизатор и сушилку. Это незаменимое устройство в каждом доме. Стерилизация паром — безопасный, экологичный и быстрый метод дезинфекции. Не используя никаких химикатов, Kidwell Puro использует горячий пар для уничтожения до 99,9% бактерий за 10 минут. Для процесса стерилизации требуется всего 90 мл воды. Kidwell Puro — вместительный стерилизатор с двумя модульными контейнерами: большим для 5 бутылочек и меньшим для принадлежностей для кормления и ухода за ребенком. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать их в различных конфигурациях. Kidwell Puro — многофункциональное устройство, которое можно использовать различными способами : для стерилизации и сушки, только для стерилизации или только для сушки. Его также можно использовать как место для хранения бутылок и аксессуаров. Стерилизатор Puro отличается простотой и интуитивностью управления . С помощью одной кнопки вы можете выбрать одну из четырех доступных функций. После завершения работы Kidwell Puro автоматически выключится — вам не придется беспокоиться о перегреве устройства. В комплект входят щипцы для извлечения горячих элементов и мерный стакан для воды. СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Тип: Стерилизатор с сушкой
- Материал: нагревательная пластина - нержавеющая сталь, остальные элементы - пластик
- Вес: 1320 г.
- Размеры с контейнерами : 195 x 195 x 370 мм
- Размеры без контейнеров: 195 x 195 x 1100 мм.
- Длина шнура питания: 800 мм
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Инструкции: на польском, английском и немецком языках.
- В комплект входит: мерный стакан, щипцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Тип | Стерилизатор |
| Вместимость бутылочек | 5 шт |
| Дополнительная комплектация | Щипцы, Мерный стакан для воды |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 1.32 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







