Аэрогриль Аэрофритюрница TEESA DIGITAL AIR FRYER 1,8L
Удивите всех любимыми блюдами в совершенно новой версии! Благодаря обезжиренной фритюрнице Teesa Digital Air Fryer объемом 1,8 л вы сможете быстро, вкусно и полезно приготовить хрустящую картошку фри, а также сочное мясо и выпечку.
Фритюрница с горячим воздухом
Хотите знать, как работает обезжиренная фритюрница? Секрет цифровой фритюрницы Teesa заключается в использовании горячего воздуха, что сводит использование масла к абсолютному минимуму. Благодаря правильной циркуляции воздуха устройство быстро нагревается, а тепло распределяется равномерно.3 режима работы
Не позволяйте названию обмануть вас. Многофункциональная обезжиренная фритюрница имеет три режима: варка, жарка и запекание. Благодаря этому в нем можно готовить разнообразные блюда и выпечку. Что немаловажно, благодаря мощности 1000 Вт устройство будет готово к работе уже через несколько минут.Дисплей
Вам не нравится, когда вам навязывают готовые решения? Прибор имеет цифровой дисплей с кнопками, позволяющими самостоятельно выбирать температуру и время приготовления блюд. Решайте сами, какие настройки будут лучшими!Маленькая фритюрница, что готовит без жира
Цифровая аэрофритюрница Teesa с чашей из нержавеющей стали емкостью 1,8 л — идеальное устройство для небольшой семьи или одного человека. Устройство отличается более компактными размерами, поэтому не займет много места на вашей кухне.
🔹 Преимущества:
- Функции приготовления, жарки и выпечки
- Быстрый нагрев за счет циркуляции воздуха
- Равномерное распределение тепла
- Чаша с антипригарным покрытием
- Сенсорный ЖК-дисплей
- Без нагрева ручка
- Нескользящие ножки
- Возможность мытья чаши в посудомоечной машине
- Защита от перегрева
🔸 Технические характеристики:
- Емкость чаши: 1,8 л
- Таймер: до 60 минут
- Регулировка температуры: 80–200 °C
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220–240 В~; 50/60 Гц
- Длина кабеля: 0,75 м
- Вес: 2,5 кг
- Размеры: 288х210х281 мм
🔹 Идеально подходит для:
- Диетического и здорового питания.
- Быстрого приготовления без масла.
- Замены духовки и микроволновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.8 л |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 2 040 ₴







