Инверторный сварочный аппарат с функцией горячего пуска Heckermann HCMN-350B
Вы занимаетесь сваркой и вам нужно безотказное оборудование? Инверторный сварочный аппарат позволит вам использовать различные методы сварки и работать в любой ситуации!
Технические характеристики:
| входное напряжение | 220-240В / 50-60Гц |
| входной ток | 28А |
| Напряжение холостого хода | 30-50В |
| максимальный ток | 330А |
| Эффективность | 85% |
| Используемые электроды | 1-4мм |
| Функции | горячий старт, защита от прилипания, форсирование дуги, улучшенный IGBT, компенсация напряжения, тепловая защита |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Охлаждение | умный фанат |
| Усилитель розетки | 32А |
Преимущества продукта:
- высококачественное оборудование
- удобно использовать
- передовая технология БТИЗ
- аксессуары в комплекте
Устройство, которое вы ищете
Инверторный сварочный аппарат – идеальное оборудование для людей, профессионально занимающихся сварочными работами, либо занимающихся ими в домашних условиях, но с высокой частотой. В инверторном сварочном аппарате используются качественные комплектующие, благодаря чему работа с этим аппаратом эффективна и комфортна.Ряд полезных функций
Инверторный сварочный аппарат отличается тем, что он использует современную технологию IGBT , а также имеет несколько очень практичных функций:- hot start (горячий старт) — предотвращение прилипания электрода к свариваемому материалу
- антипригарный - позволяет отделить электрод от материала
- ARC force - регулировка динамики сварочной дуги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴









