Прогулочная коляска MoMi ESTELLE
Какой должна быть идеальная коляска? На мой взгляд, безопасно для ребенка, удобно для мамы и, кроме того, красиво! Согласны ли вы со мной? Если да, то вы пришли в идеальное место! Представляем вам MoMi ESTELLE - маневренную, компактную коляску с абсолютным хитом - ручкой для управления сложенной коляской. 
- Легкий вес и маневренность
- Высококачественные, непрокалываемые полиуретановые колеса
- Амортизация 4 колес
- Размер колеса: переднее 6", заднее 6,5"
- Компактный размер в сложенном состоянии
- Регулируемая спинка
- Регулируемая подставка для ног с легко очищаемым покрытием из экокожи
- Широкая ступенька для самостоятельного лазания
- Пятиточечные ремни безопасности
- Съемное оголовье Расширяемый навес с 2 окнами
- Обивка с защитой от ультрафиолетового излучения
- Удобный ножной тормоз
- Двухслойная, удобная ручка и оголовье из слоя пены и съемного чехла из экокожи
- Легкое складывание и раскладывание
- В сложенном состоянии стоит вертикально
- Выдвижная ручка для легкого управления сложенной коляской
- Двойной механизм блокировки для предотвращения самостоятельного складывания коляски
- Фиксатор для предотвращения раскладывания коляски
- Корзина большой вместимости
- Светоотражающие элементы на навесе
- Внимание к деталям, необычный дизайн
- С 6-месячного возраста
- До 15 кг.
- Соответствует европейскому стандарту EN-1888
Размеры:
- Размер коляски в разложенном состоянии: 51x75-80x105 см
- Размер коляски в сложенном состоянии: 51x65x21 см
- Ширина шасси: 51 см
- Размер колес: передних - 14,5 см (6″), задних - 16 см (6,5″)
- Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Подножка, Козырек, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴











