Шезлонг-качалка Lionelo RALF
Шезлонг-качалка Lionelo Ralf может использовать ребенок с рождения до достижения им веса 9 кг или пока он не начнет самостоятельно сидеть. Продукт имеет функцию автоматического обнаружения движения . Детектор улавливает движения малыша и начинает его укачивать так же инстинктивно, как и его опекун. Качалка Лионело Ральф имеет вариант качания с пятью различными уровнями скорости . Движение качания боковое: вправо-влево . Встроенный таймер позволяет выбрать одно из трех значений времени качания — 8, 15 или 30 минут. В это время встроенная музыкальная шкатулка с 12 спокойными мелодиями и съемная повязка на голову с 2 игрушками успешно развлекут вашего малыша. Lionelo Ralf имеют блокаду, благодаря которой вы легко трансформируете их из качелей в шезлонги. Благодаря 2-ступенчатой регулировке наклона спинки ребенок может оставаться в нем в лежачем положении. Lionelo Ralf оснащена широким сиденьем соответствующей формы, а голова малыша фиксируется мягкой подушкой. В случае загрязнения обивку можно легко снять и постирать, а само изделие легко переносить из комнаты в комнату, благодаря небольшому весу.
Питание от батареи или сети - вход USB
Все изделия с каруселью: 70 х 65 х 82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Детский возраст | С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год |
- Цена: 5 399 ₴



