Мольберт детский 5в1 с полкой и бумагой для творчества и обучения Люмик
Мольберт детский 5в1 с полкой и бумагой для творчества и обучения Lumik Premium станет отличным помощником в обучении и развитии творческих способностей детей. Широкий функционал мольберта позволит рисовать всеми возможными способами. Например, карандашами и красками на бумаге, фломастерами, которые можно стереть по белой стороне, а мелом по черной стороне мольберта. Стоит отметить, что к мольберту прилагается большой набор магнитов «от А к Я», который состоит из 170 элементов (украинский алфавит, английский алфавит, цифры и математические знаки, магниты для звукового анализа слов). В таком наборе каждая буква повторяется по два раза, за счет чего можно составлять слова, фразы и предложения, а также составлять примеры и решать задачи. Рисование светом – еще одна необычная функция такого мольберта. С помощью ручки-фонарика и специальной насадки, которая устанавливается на мольберт, ребенок сможет создавать загадочные светящиеся в темноте рисунки. Рисование светом! Не чудо ли это? Можете быть уверены, такой мольберт понравится каждому ребенку. Он станет полезным инструментом для обучения и развития творческих способностей вашего малыша. Комплектация набора: - Набор магнитов 170 элементов (украинский алфавит, английский алфавит, звуковой анализ слов, цифры и знаки) - Рулон бумаги 50 метров - Ручка-фонарик для рисования светом - Набор цветных маркеров для белой доски - Губка для стирания маркеров - Набор цветных мелков для черной доски - Набор цветных карандашей для рисования на бумаге - Краски акварельные - Пензлик Характеристики: Материал: Натуральная древесина Высота 110 см, Ширина 45 см Размер поля для рисования: 70х45 см Продукт сертифицирован Функционал мольберта: - Рисование на бумаге - Рисование маркерами - Рисование светом - Рисование мелом - Чепление магнитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Люмік |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Максимальная ширина холста | 45 мм |
| Максимальная длина холста | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴











