Прогулочная коляска Lionelo IRMA BLACK ONYX




4 999 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 128805596
- +380 (63) 247-03-122Life
Прогулочная коляска Lionelo IRMA
Lionelo IRMA - уникальная коляска, которая завораживает с первой прогулки. Благодаря маневренным 6-дюймовым колесам с фиксатором и поворотными ручками каждая поездка доставит удовольствие как ребенку, так и родителю. Большой и глубокий балдахин с окном защитит малыша от солнца, дождя и ветра. Комфорт маленькому исследователю также обеспечивает стеганый матрас с качественной хлопковой подкладкой.
4-ступенчатая регулировка спинки из положения сидя в положение лежа - ребенок может комфортно спать во время поездок Вращающиеся на 360 ° ручки для большего комфорта родителей Высококачественная ткань меланжа с льняной структурой модных, со вкусом оформленных цветов. Вместительная корзина для покупок Удобный органайзер и карман для мелочей
Характеристики:
- Стандарт EN1888-1:2018
- Возрастная категория: 6-36 месяцев
- Диапазон веса: до 15 кг
- Тип колес: Пена Eva
- Блокировка колес: Да
- 5-точечные ремни безопасности
- Материалы: Каркас - Сталь, Обивка - Полиэстер
- Тормоз: Да
- Регулировка: балдахин, ручка, спинка, подножка, ремни
- Установка сиденья: лицом вперед
- Размеры в разложенном виде – 49x81x101 см
- Размеры в сложенном виде – 27x34x104 см
- Размер передних колес – 14 см, задних колес – 14 см
- Вес изделия: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 8 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Разделитель для ног, Подножка, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 81 см |
| Высота | 101 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Высота в сложенном виде | 104 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Основной цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,2.5 года |
| Вес коляски, кг | 7 |
| Ширина шасси | 49 см |
| Амортизация | Да |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Автокресло | Нет |
- Цена: 4 699 ₴

